+43 1 865 46 12

Manfred Belik

Geschäftsführer

m.belik@b-m.at

Peter Medinac

Geschäftsführer

p.medinac@b-m.at

Nicole Altenthaler

Office Management

+43 676 833 05 100

n.altenthaler@b-m.at

Vjolca Bekjiri-Fetai

QM / Sicherheitsfachkraft

+43 676 833 05 230

v.fetai@b-m.at

Tatjana Dorfner

Office Management

+43 676 833 05 203

t.dorfner@b-m.at

Anita Uhl

Buchhaltung / Lohnverrechnung

+43 664 355 42 37

a.uhl@b-m.at

Aleksandra Marjanovic

Qualität- und Umweltmanagement

+43 676 833 05 213

a.marjanovic@b-m.at

Natasa Corak

Objektleiterin Unterhaltsreinigung

+43 699 110 64 637

n.corak@b-m.at

Radica Ana Stanojlovic

Objektleiterin
Unterhaltsreinigung

+43 676 833 05 217

r.stanojlovic@b-m.at

Alexandra Füredi

Objektleiterin 
Unterhaltsreinigung

+43 676 833 05 225

a.füredi@b-m.at

Danijela Janetsscheck

Objektleiterin
Unterhaltsreinigung

+43 676 833 05 227

d.janetsscheck@b-m.at

Milan Milivojevic

Objektleiter
Unterhaltsreinigung

+43 699 152 50 701

m.milivojevic@b-m.at

Irfan Muratovic

Bereichsleiter 
Sonder- & Industriereinigung

+43 676 833 05 201

i.muratovic@b-m.at

Dejan Stajkovic

Objektleiter 
Sonder- & Industriereinigung

+43 699 152 50 705

d.stajkovic@b-m.at

Bojan Stojadinovic

Bojan Stojadinovic

Objektleiter
Sonder- & Industriereinigung

+43 676 83305221

b.stojadinovic@b-m.at

Informationen zu Cookies und Datenschutz

Diese Website verwendet Cookies. Dabei handelt es sich um kleine Textdateien, die mit Hilfe des Browsers auf Ihrem Endgerät abgelegt werden. Sie richten keinen Schaden an.

Cookies, die unbedingt für das Funktionieren der Website erforderlich sind, setzen wir gemäß Art 6 Abs. 1 lit b) DSGVO (Rechtsgrundlage) ein. Alle anderen Cookies werden nur verwendet, sofern Sie gemäß Art 6 Abs. 1 lit a) DSGVO (Rechtsgrundlage) einwilligen.


Sie haben das Recht, Ihre Einwilligung jederzeit zu widerrufen. Durch den Widerruf der Einwilligung wird die Rechtmäßigkeit der aufgrund der Einwilligung bis zum Widerruf erfolgten Verarbeitung nicht berührt. Sie sind nicht verpflichtet, eine Einwilligung zu erteilen und Sie können die Dienste der Website auch nutzen, wenn Sie Ihre Einwilligung nicht erteilen oder widerrufen. Es kann jedoch sein, dass die Funktionsfähigkeit der Website eingeschränkt ist, wenn Sie Ihre Einwilligung widerrufen oder einschränken.


Das Informationsangebot dieser Website richtet sich nicht an Kinder und Personen, die das 16. Lebensjahr noch nicht vollendet haben.


Um Ihre Einwilligung zu widerrufen oder auf gewisse Cookies einzuschränken, haben Sie insbesondere folgende Möglichkeiten:

Notwendige Cookies:

Die Website kann die folgenden, für die Website essentiellen, Cookies zum Einsatz bringen:


Optionale Cookies zu Marketing- und Analysezwecken:


Cookies, die zu Marketing- und Analysezwecken gesetzt werden, werden zumeist länger als die jeweilige Session gespeichert; die konkrete Speicherdauer ist dem jeweiligen Informationsangebot des Anbieters zu entnehmen.

Weitere Informationen zur Verwendung von personenbezogenen Daten im Zusammenhang mit der Nutzung dieser Website finden Sie in unserer Datenschutzerklärung gemäß Art 13 DSGVO.