+43 1 865 46 12

Manfred Belik

Geschäftsführer

m.belik@b-m.at

Peter Medinac

Geschäftsführer

p.medinac@b-m.at

Nicole Altenthaler

Office Management

+43 676 833 05 100

n.altenthaler@b-m.at

Vjolca Bekjiri-Fetai

QM / Sicherheitsfachkraft

+43 676 833 05 230

v.fetai@b-m.at

Tatjana Gössinger

Office Management

+43 676 833 05 203

t.goessinger@b-m.at

Anita Uhl

Buchhaltung / Lohnverrechnung

+43 664 355 42 37

a.uhl@b-m.at

Irfan Muratovic

Bereichsleiter 
Sonder- & Industriereinigung

+43 676 833 05 201

i.muratovic@b-m.at

Natasa Corak

Objektleiterin Unterhaltsreinigung

+43 699 110 64 637

n.corak@b-m.at

Gabriella Kökeny

Objektleiterin
Unterhaltsreinigung

+43 676 833 05 227

g.koekeny@b-m.at

Danijela Simic

Objektleiterin Unterhaltsreinigung

+43 676 833 05 210

d.simic@b-m.at

Milan Milivojevic

Objektleiter
Sonder- & Industriereinigung

+43 699 152 50 701

m.milivojevic@b-m.at

Dejan Stajkovic

Objektleiter 
Sonder- & Industriereinigung

+43 699 152 50 705

d.stajkovic@b-m.at

Kontakt

Sie haben Fragen oder benötigen weitere Informationen? Sehr gerne stehen wir Ihnen zu Verfügung.


B & M Industrie- und Gebäudereinigung GmbH


Brunner Strasse 77-79/Halle 1

1230 Wien


Tel.: +43 1 865 46 12

E-Mail: office@b-m.at

Anfrage